На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Современное искусство

20 688 подписчиков

Жизнь в красном цвете

Это фотографии от журнала National Georgaphic из серии «Жизнь в цвете».

Красный цвет. Цвет крови человека, символизирует страсть, огонь, любовь и гнев. В восточных культурах он также означает удачу и процветание. Красный цвет везде — в смерти звезд, в падающих осенних листьях. Мы используем мощь этого цвета от политики до спорта.

Гейша из Киото, Япония красит губы кроваво-красной помадой, которая завершает ее традиционный макияж. Современные гейши являются продолжательницами древнейшей профессии.

красный цвет

Подросток из Афганистана. В этом районе развита торговля торговля овцами и шерстью.

красный цвет

Жёлтый хромис среди ярко-красных кораллов на острове Фиджи.

красный цвет

Богатая красная драпировка и светящиеся бумажные фонари преобразили пещеру в волшебный свадебный зал в провинции Хубэй в Китае. Красный цвет является традиционным для китайских свадебных торжеств.

красный цвет

Богатые железом скалы и водопад в национальном Парке Глейшер в штате Монтана.

красный цвет

Озеро Магади в Кении краснеет из-за размножающихся бактерий после дождей. В этом чрезвычайно соленом и щелочном озере мало жизни.

красный цвет

Темное небо придает красноватый оттенок овсу, растущему у океана в городе Саксис, штат Вирджиния.

красный цвет

Опавший красный лист клена в Национальном Парке в штате Мэн. В США можно встретить около 90 различных видов деревьев клена.

красный цвет

Пыльно-красные стены и арка, через которую виден минарет марокканской мечети.

красный цвет

На закате стена может приобретать кроваво-красный цвет. Тень от мальчика. Южная Африка.

красный цвет

Аскет из Индии или садху с красной накидкой около храма в Мумбаи, Индия. Садху посвящают себя духовной жизни, у них нет материальных благ и их жизнь в основном зависит от пожертвований.

красный цвет

Красная машина на грязной и пустынной улочке в Восточном Берлине. Восточная и Западная Германия были воссоединены в 1990 году спустя 45 лет после окончания Второй мировой войны.

красный цвет

Кленовое дерево на атлантическом побережье.

красный цвет

Осенью листья сумаха — род кустарника — приобретают красный оттенок.

красный цвет

Праздник Двух Десяток — национальный праздник Китайской республики, отмечаемый ежегодно 10 октября. 10 октября 1911 года произошло восстание, в результате которого была свергнута последняя китайская династия.

красный цвет

Картина дня

наверх