На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Современное искусство

20 690 подписчиков

10 отечественных звезд ДО и ПОСЛЕ пластики! Они изменились до неузнаваемости

Многие знаменитости обращаются к пластическим хирургам по разным причинам: скорректировать недостатки, довести внешность до совершенства или “остановить время”. Но, к сожалению, не всегда проводимые процедуры приводят к желаемому результату. Опыт этих отечественных звезд отбивает любое желание лечь под нож пластического хирурга.

Наталья Андрейченко

joinfo.ua

Знаменитая «Мисс Совершенство» в погоне за молодостью делала несколько пластических операций. Актриса от возраста так и не избавилась, но потеряла свою индивидуальность. Увеличение губ ей тоже совсем не к лицу.

Маша Распутина

joinfo.ua

Маша Распутина является большим поклонником пластической хирургии. Если посмотреть на фото певицы 20-летней давности, то создается впечатление, что это абсолютно два разных человека. Она не только увеличивала грудь, но и меняла форму носа и подбородка, добавляла импланты в скулы, делала коррекцию формы и размера губ.

Вера Алентова

cosmo.ru

Вера Алентова впервые обратилась за помощью к пластическому хирургу еще в конце 90-х. Она делала круговую подтяжку лица. Позже актриса еще сделала несколько операций, но они оказались не совсем удачными. В лице появилась асимметрия, а её внешность изменилась практически до неузнаваемости.

Лариса Долина

joinfo.ua

Лариса Долина одна из немногих звёзд, которая говорила, что никогда не будет прибегать к пластике и предпочитает встречать свой возраст с достоинством. Но, глядя на её фото, создается впечатление, что певица лукавит. Для 61-летней женщины её лицо выглядит слишком натянутым и мимика практически отсутствует.

Оксана Пушкина

cosmo.ru

Телеведущая Оксана Пушкина в 2003 году впервые решилась на инъекции ботокса, чтобы избавится от морщин. В итоге, всё её лицо покрылось твердыми бугорками, которые вызывали постоянное воспаление. О своем неудачном опыте Оксана рассказывала журналистам и предостерегала всех от подобных процедур.

Любовь Успенская

joinfo.ua

63-летняя певица с годами не стареет. Её лицо выглядит все моложе и моложе, а стройному и подтянутому телу завидуют даже молодые девушки. Но Любовь Успенская так сильно увлеклась инъекциями, что её кожа приобрела неестественный блеск, а лицо стало малоподвижным.

Маша Малиновская

cosmopolitan.ru

Маша Малиновская еще одна любительница пластических процедур. Её эксперименты с губами привели к тому, что рот перестал смыкаться. Телеведущая призналась, что это выглядело не очень привлекательно, и все-таки уменьшила свои губы. Еще одним разочарованием для Маши стала пластика груди. Её грудь получилась разного размера.

Саша Project

glamurchik.tochka.net

У Саши Project были проблемы с дыханием, и она обратилась за помощью к врачам, которые предложили ей заодно и подкорректировать форму носа. Результат был настолько плачевный, что певице пришлось оставить карьеру и заняться здоровьем. Она сделала еще 9 операций, но вернуть прежнюю внешность так и не смогла.

Алекса

joinfo.ua

Выпускница «Фабрики звезд» уже много лет пытается найти свою идеальную форму губ, но пока безуспешно. Еще 10 лет назад певица начала увеличивать губы и всё никак не успокоится. Её опыт также нельзя назвать очень удачным.

Кристина Сысоева

woman.ru

Лондонская светская львица в погоне за совершенством удаляла, вставляла и корректировала всё, что только можно. От её натуральной внешности не осталось и следа. Хотя сама Кристина утверждает, что никогда не обращалась к пластическим хирургам, а свою фигуру поддерживает спортивным режимом.

Чтобы звёзды не пытались делать со своей внешностью, лучше естественной красоты ничего нет. Природа сама знает, какими данными наградить человека, чтобы он имел свою индивидуальность.

источник

Картина дня

наверх