На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Современное искусство

20 688 подписчиков

20 веселых фото дикой природы от австрийского фотографа Джулиана Рада

Дикая природа поистине прекрасна. Она способна восхищать, удивлять, пугать, воодушевлять нас. И еще она, конечно же, способна веселить и смешить.

Вот только запечатлеть на камеру забавные моменты из жизни дикой природы — задача совсем не простая. Однако обладая достаточной выдержкой и терпением, некоторые люди умудряются делать и это. Один из таких людей — австрийский фотограф Джулиан Рад.

Каждый его снимок — это небольшая забавная и милая история, главным героем которой предстает какое-нибудь животное. За свои по-настоящему интересные фотографии Джулиан Рад не раз удостаивался различных премий, в числе которых есть и довольно престижные.

Посмотрите на одни из лучших снимков австрийского фотографа и убедитесь, насколько же удивительна и забавна может быть дикая природа!

Картина дня

наверх