На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Современное искусство

20 690 подписчиков

Как выглядела первая леди США, когда снималась для взрослых журналов

Имя Меланьи Трамп было известно широкой общественности задолго до победы ее мужа в президентской гонке. Модель со словенскими корнями успела построить успешную профессиональную карьеру и выйти замуж за одного из богатейших людей мира еще в 2005 году.

Естественно, что путь к славе и успеху для простой девушки из глубинки Словении был тернист. В сложные периоды ей приходилось делать тяжелый выбор, преодолевая жизненные невзгоды.

Меланья поступила в университет Любляны, однако бросила учебу уже после первого курса, сделав выбор в пользу карьеры модели. Вскоре 16-летняя девушка вовсю позировала на подиумах Милана и Парижа.

В 1998 году Меланья уже была успешной и состоявшейся моделью, однако знакомство и дальнейшее тесное общение с миллиардером и медийной фигурой Дональдом Трампом дали девушке новый виток известности. Ее снимки стали печататься в самых престижных на тот момент глянцевых изданиях.

Когда Меланья Трамп в январе 2017 года стала первой леди США, многие припомнили ей ряд неприятных фактов, которые жена мультимиллиардера с радостью бы вычеркнула из биографии.

Сводный брат в Словении

Денис Цигельняк старше Меланьи на 4 года. Работает электриком в словенском городке Храстник. Долгое время он не давал о себе знать, но после президентских выборов в США публично поздравил сводную сестру с победой мужа.

Сейчас же Денис вовсю раздает интервью европейской прессе, мечтая увидеться с Меланьей вживую.

Болтливый первый мужчина

О любовных делах красавицы до Дональда Трампа не было известно абсолютно ничего. Но недавно с журналистами разоткровенничался бывший парень Меланьи. Юрий Зорчиш, ныне живущий всё там же в Словении, рассказал, что был первым мужчиной в ее жизни, а также косвенно подтвердил, что его бывшая возлюбленная делала пластические операции.

Эротическое ток-шоу

Впервые Дональд Трамп признался в любви Меланье в эфире ток-шоу со скандальным радиоведущим Говардом Стерном. Несомненно, само признание было нежным и запоминающимся для девушки. Однако затем Говард начал расспрашивать саму Меланью о подробностях ее сексуальной жизни. О своих тогдашних откровениях ей вряд ли приятно вспоминать.

Пластические операции

Жена Трампа неоднократно заявляла, что никогда не делала пластику и планирует стареть с достоинством. Однако специалисты утверждают, что экс-модель как минимум делала увеличение груди, подтяжку лица и ринопластику.

Разница в возрасте с мужем

Дональд Трамп старше своей жены на 24 года. К слову, первенец президента младше Меланьи всего на семь лет.

Обнаженные фото

Кроме съемок для таких престижных журналов, как Vogue и Elle, Меланья снималась обнаженной для мужских изданий Max (в 1996 году) и GQ (в 2000 году).

Сам Дональд Трамп защищает любимую: «Моя жена чертовски привлекательна, а демонстрировать перед камерой свои прелести — часть работы модели».

Одни называют Меланью Трамп самой сексуальной первой леди США. Другие считают ее такой же элегантной и стильной, как Жаклин Кеннеди. А что ты думаешь об американской первой леди?

источник

Картина дня

наверх