На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Современное искусство

20 690 подписчиков

Не глаза, а целый океан

Говорят, глаза - это зеркало души. Если присмотреться, то в глазах хитрого человека можно заметить замаскированную хитрость; в глазах коварного человека - коварство; в глазах добродушного человека ты несомненно увидишь его открытое, доброе сердце; если постараться, то в глазах печального человека ты сумеешь различить море грусти от мнимой радости. Глаза выдают всё... Даже если ты будешь лгать, твои глаза всё равно скажут правду.

В бурлящем океане глаз можно утонуть. Глаза расскажут тебе о том, о чём молчат слова. Они обладают невероятной способностью заводить разговор до того, как разомкнутся уста. Посмотри в эти глаза - и ты там увидишь целый мир. Он очаровывает и завораживает, манит и не оставляет равнодушным. Есть глаза, которые были созданы для того, чтобы околдовывать с первого взгляда. Это 16 людей со всего мира с невероятно красивыми глазами, от которых просто невозможно отвести взгляд. Эти глаза способны заглянуть тебе прямо в душу!

Я во время просмотра этих снимков будто бы побывал под воздействием гипноза. Недаром говорят, что самое красивое в человеке - это глаза.

Картина дня

наверх