На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Современное искусство

20 688 подписчиков

20 невероятных фотографий уходящего года

Мы нашли для вас 20 невероятных фотографий уходящего года, на которых запечатлены моменты, представляющие удивительную и порой забавную сторону жизни жителей нашей планеты. Наслаждайтесь!

1. Для большинства из нас, когда темные облака появляются на горизонте это, как правило, к дождю, но в Канзасе (на фото) это может означать суперячейку, из которой рождается опасное торнадо. (Фото: Barcroft).

2. Дрессировщик медведя гризли — Даг Сеус (Doug Seus) — позирует, положив свою голову в его пасть. (Фото: Barcroft).

3. Jen Bricker позирует на пляже Санта-Моника, в Лос-Анджелесе, 25 сентября 2014 года. (Фото: Barcroft).

4. Мокрый щенок был запечатлен во время отряхивания шерсти от воды  (Фото: Barcroft).

5. Мальчик практикуется в технике катания, которая называется limbo-skating (сидя на шпагате и в таком распластанном виде роллеры пробуют прокатиться под низкими препятствиями), в городе Бангалор, в Индии. (Фото: Barcroft).

6. Носорога на веревке, привязанной к ногам, транспортируют по воздуху вертолетом.  (Фото: Barcroft).

7. Индийские кольчатые попугаи пролетают над городским кладбищем в Лондоне.(Фото: Barcroft).

8. Лучшая фотобомба года. Слон подкраслся к пяти женщинам, которые так увлеклись съемками, что даже не заметили это огромное животное! (Фото: Barcroft).

9. Собака, которая стала интернет-сенсацией после того как выступила в качестве модели, представляющей мужскую линию одежды! (Фото: Barcroft).

10. Бедный пеликан, которого схватил и чуть почти не проглотил горбатый кит. (Фото: Barcroft).

11. Модель под голубой водой на Maho Beach в Синт-Мартен, а прямо над ней пролетает самолет. (Фото: Barcroft).

12. Любопытный кот пристально смотрит в скрытую камеру, а кажется, что это гигантская голова, парящая в небе. (Фото: Barcroft).

13. Самая большая собака в Великобритании, 18-месячный пес Фредди, отдыхает на диване со своей хозяйкой Claire Stoneman в их доме в Southend-on-Sea, в Эссексе. (Фото: Barcroft).

14. Любопытный бабуин попал в кадр и получился прекрасным дополнением к красивому ландшафту (или наоборот) в Cape Point, в Южной Африке. (Фото: Barcroft).

15. Этот мужчина на фото — любитель больших кошек. Он держит на заднем дворе своего дома шесть тигров и два льва. (Фото: Barcroft).

16. Медведь гризли и его дрессировщик Даг Сеус. (Фото: Barcroft).

17. Любопытный полярный медведь решил забраться на борт судна в северных водах у архипелага Свальбард в Норвегии. (Фото: Barcroft).

18. 29-летний Зак Михайлович, который создал копию Бэтмобиля, стоит рядом со своей машиной супергероя одетый в костюм Бэтмена в городе Камден, в Австралии. (Фото: Barcroft).

19. Башня из человеческих тел во время 25-го конкурса «Castells Competition», который прошел в Таррагоне, в Испании. (Фото: Barcroft).

20. Пес Боно как Джон Сноу, пес Blue как Нед Старк и пес Roxy как Бран Старк  — персонажи романов американского писателя Джорджа Мартина из цикла «Песнь Льда и Пламени». (Фото: Barcroft).

источник

Картина дня

наверх