На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Современное искусство

20 688 подписчиков

Майский этап конкурса детской фотографии

Вот и настало время выложить новые фотографии Ваших чад (или не ваших). Судя по апрельским результатам, конкурс вызвал большой интерес, который наверняка не ограничился лишь теми работами, что мы уже имели возможность увидеть и оценить. А посему - приступим!

Условия те же самые. Но хотел бы услышать Ваши комментарии по вопросу: стоит ли сделать этот конкурс действительно ежемесячным. Дело в том, что мне пришла в голову идея: провести в декабре (если конечно состоятся и другие этапы) некоторое подобие Кубка Большого Шлема или Кубка чемпионов (как угодно обзови), где участие приняли бы только победители этапов (а может и обладатели призовых мест, хотя это несколько девальвирует результат). Так что, высказывайте свои мнения по этим вопросам... и не забывайте выкладывать фотографии :))

Картина дня

наверх