На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Современное искусство

20 688 подписчиков

Все без ума от Камерон Диаз: фото любимой актрисы в молодости

Юморная, обаятельная и женственная Камерон Диаз — одна из самых ярких красоток Голливуда. Ей с легкостью даются образы глупеньких блондинок и роковых стерв. Сегодня актрисе 45, но зрелость не отняла у нее девичьей игривости.

Впервые я увидела Камерон в фильме «Все без ума от Мэри» и полюбила эту улыбчивую обаяшку всем сердцем. Предлагаю тебе вспомнить, как выглядела красотка Диаз в юности, и поностальгировать вместе.

Камерон родилась 30 августа 1972 года в обеспеченной семье. Ее отец работал бригадиром в нефтяной компании, а мама — агентом по импорту-экспорту.

В детстве Кэм была настоящей пацанкой и никогда не мечтала о карьере актрисы или модели. Она обожала играть с мальчишками, слушала тяжелую музыку и вместе с сестрой бегала на концерты Van Halen, Black Sabbath и Metallica. Дома у семейста Диаз всегда было много кошек и собак, и малышка Камерон мечтала стать зоологом.

На одной из вечеринок девушка случайно познакомилась с фотографом из модельного агентства Elite. Он предложил юной красотке попробовать себя в новой для себя сфере.

Девушка рискнула и не прогадала. Вскоре ее засыпали предложениями из модельной индустрии. Фото с Камерон появляются в рекламе Levi's и Calvin Klein. Ее начали приглашать на модные показы в Алжир, Японию, Мексику и Францию.

Знакомство с продюсером Карлосом де ла Торре переросло в страстный роман, который продлился 5 лет. В 1994 году девушку пригласили на роль в фильме «Маска». Головокружительный успех расставил всё по местам: Камерон поняла, что ее душа лежит к кино.

Диаз начала активно сниматься в фильмах, а также озвучивать мультики. Фиона из «Шрека» говорит как раз таки голосом Камерон!

После премьеры фильма «Ангелы Чарли» в 2000 году блондинку признали одной из самых желанных и востребованных актрис Голливуда.

Диас не собирается останавливаться на достигнутом. Она радует своих фанатов не только запоминающимися ролями, но и долгожданными новостями из личной жизни.

Такие, как она, никогда не стареют в душе. И именно за это мы ее и любим!

источник

Картина дня

наверх