На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Современное искусство

20 690 подписчиков

Пляжная мода - лето 2018 года. Что может сравниться с ласкающим морем?




Представляя свои пляжные коллекции, дизайнеры позаботились обо всех типах фигуры, комплекции и учли разноплановость женской натуры. Тем, кто любит спорт, они предложили модные варианты в стиле спорт-шик. Для романтичных девушек порекомендовали цветочный принт, вязаные купальники и модели с оборками. Энергичным модницам подготовили купальники с подтяжками, хищным принтом и кисточками. Любительницам ретро-стиля были предложены вариации на тему 70-х. По сути, купальники впитали в себя ряд общих модных тенденций летнего сезона, на которых были основаны модные коллекции верхней одежды.





Чтобы быть в курсе актуальных тенденций, нужно знать и о самых трендовых моделях купальников летнего сезона 2018. В этом году дизайнеры дали нам полную свободу выбора. Это означает, что фасон купальника может быть абсолютно любым. Акцент сейчас делается на деталях, цветах и принтах.










Летний лук для выхода к морю будет неполным, если надеть один лишь купальник – так посчитали некоторые законодатели пляжной моды. Более того, юбки, накидки, рубашки нужны и для того, чтобы защищать кожу во время долгого пребывания под солнцем. По их мнению, бандо лучше всего комбинируется с юбкой макси, которая выполнена в одном стиле и цветовом решении, что и сам купальник.



Также в тренде короткие туники и пляжные комбинезоны. Они могут быть с рукавами или без, а также сочетать в себе крой купальника пландж и кружевные мотивы нижнего белья.



Многие модные купальники сезона лето 2018 – это яркие и креативные модели со своеобразным «характером». Поэтому подбирайте нужный вариант аккуратно, чтобы купальник выгодно подчеркивал достоинства фигуры, а не оттенял недостатки. Помните, что девиз последних показов пляжной моды – подчеркнутая женственность и привлекательность лука.

источник

Картина дня

наверх