На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Современное искусство

20 688 подписчиков

Оригинальный способ создания картин от художника Джордан Манг-Осан

Филиппинский художник Джордан Манг-Осан (Jordan Mang-osan) придумал один из самых оригинальных способов создания картин. Многие из вас наверняка выжигали в детстве при помощи увеличительного стекла и яркого солнца. Задача здесь состоит в том, чтобы сконцентрировать лучи от солнца при помощи стекла на какой-либо поверхности. Джордан Манг-Осан решил, что это отличный способ для солнечной живописи.

Для создания полномасштабных картин таким способом, требуется очень много времени. Сконцентрированные лучи солнца хоть и раскалённые, но всё же не настолько, чтобы можно было ими рисовать очень быстро. Усидчивость и внимательность здесь одно из важных качеств. Пирография этого художника не только оригинальная, но очень живописная.

источник

Картина дня

наверх