На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Современное искусство

20 690 подписчиков

Феноменальная внешность вмиг сделала эту девушку звездой Сети

В последнее время в модельном бизнесе всё чаще появляются девушки, готовые разрушать стандарты красоты. Чего только стоят модели «размера плюс», о которых мы неоднократно писали раньше. Но сейчас речь пойдет не о моделях, а об обычной школьнице, которая смогла взорвать Сеть!

Знакомься, это Лола Чуил. Девушка живет в Лос-Анджелесе, учится в старшей школе и обладает просто потрясающей внешностью, которая вмиг сделала ее знаменитой!

У современной Лолиты такой же цвет кожи, как и у известной нам сенегальской меланиновой богини, только наша сегодняшняя героиня вдобавок ко всему обладает необычной для ее типа внешностью: миндалевидные глаза, пухлые губы и маленький тонкий нос.

Девушка совсем недавно начала выкладывать свои фото в Инстаграм и сразу же приобрела огромную популярность. Сейчас у Черной Ханны Монтаны (так она себя называет) всего 36 фотографий, но целых 311 тысяч подписчиков.

Поклонники новоиспеченной знаменитости пророчат ей головокружительную карьеру в модельном бизнесе и называют юной Наоми Кэмпбелл. А что, ведь действительно похожа!

источник

Картина дня

наверх