На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Современное искусство

20 688 подписчиков

Как важно многое уметь, ведь жизнь полна импровизаций...

Художница Ирина Богдановна Михель

Луговые травы

Люпины

Сосновый бор

Лес

Утро в горах

Сельский двор

Зима

Заснеженный лес

Зима

Морской пейзаж

Итальянский дворик

Залив на Куршской косе

Изумрудная волна

Море на закате

Море

Стихия

Море

Морской прибой

Морской прибой

Море

Море

Гроздь винограда

Натюрморт с виноградом

Натюрморт с виноградом

Натюрморт с гранатами

Гранаты

Натюрморт с раками

Ирина Богдановна Михель. Родилась 16 февраля 1978 года в городе Калининграде. С ранних лет любила рисовать, рисовала везде: на стенах, обоях, дверях, особенно нравилось рисовать мелками на асфальте. Из-за непреодолимой тяги дочери к искусству родители записали её в Детскую художественную школу, которую она успешно закончила.

В 1985 году пошла в первый класс средней школы № 36, с 9 по 11 класс обучалась в лицее № 23. В школе все учителя хвалили её за каллиграфический почерк и демонстрировали её тетради как образец. Красивый почерк – характерная особенность художника.

После школы поступила в КГУ, факультет «Международный социально-культурный сервис и туризм», после окончания которого получила ещё одно высшее образование в КГТУ на факультете «Экономика и управление на предприятии».

Спектр жизненных интересов Ирины весьма широк. Она искренне считает, что из разнообразия возникает совершенная гармония и решила, что будет развивать в себе такие навыки, которые расширят её возможности. Как важно многое уметь, ведь жизнь полна импровизаций, поэтому параллельно обучению в высших учебных заведениях успешно освоила специальности повара и модельера-закройщика.

Счастье – это когда тебе хорошо там, где ты есть. Её дом – это место, где она и её семья, друзья и гости находят радость, уют, покой и счастье. За что бы она ни бралась, все получается великолепно. У Ирины– трое сыновей. Она с удовольствием учит мальчишек любить, учиться и смеяться, а также работать и развивать свои таланты.

Разделяя точку зрения Демокрита: «Ни искусство, ни мудрость не могут быть достигнуты, если им не учиться», Ирина в 2013 году прошла профессиональную переподготовку в БФУ им. И. Канта по дисциплинам: рисунок, живопись, колористика, дизайн.

Любимые жанры – пейзаж, натюрморты.

источник

Картина дня

наверх