На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Современное искусство

20 690 подписчиков

Именитый Эль Гато, новое

Новые картины тайного мира от эзотерика Эль Гато Камина. Что-то он увидел в своих блужданиях по параллельным пространствам, и делится с нами. На первой работе – "Певица". Да, да, эта птичка – сладкоголосая самозабвенная певица)).

Сколько столетий итальянские художники не рисовали василиска, это мифологическое существо - наполовину птицу наполовину змея? Для того, чтобы преодолеть разрыв я хочу показать василиска, рожденного воображением и рукой Эль Гато, добродетельного художника и ученого  символика)). Акварель и темпера на хлопковой бумаге.

Никогда в истории искусств гидра не была настолько женственной, как здесь. Она просто сирена, и это не уменьшает, а увеличивает опасность монстра. Акварель на хлопковой бумаге

Обезьяна на буксире у осла, заставляет меня думать о политике.

Зима - время миграции. Но куда? На юг, разумеется, туда, где тепло. Есть много возможных направлений, и слишком много нитей, которые связывают нас. Эль Гато «Направления» . Акварели и темпера на хлопковой бумаге

источник

Картина дня

наверх