На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Современное искусство

20 688 подписчиков

Чудесные женские портреты Станислава Пучковского

Станислав Пучковский a.k.a. Sean Archer — талантливый фотограф-самоучка, ретушер и художник, проживающий в Екатеринбурге, Россия. Станислав в основном занимается женской портретной съемкой. Он известен как фотограф естественного света. У Пучковского более 436 000 подписчиков в Instagram.






Четыре года назад я начал работать в собственном доме только при естественном освещении, без дорогого оборудования. В свой первый год я прошел путь от абсолютного новичка до международного профессионального фотографа. Теперь я самый популярный фотограф на сайте 500px.com (140 миллионов просмотров). Мои работы появлялись на обложках фотожурналов со всего мира. Я посол бренда Olympus в России. Победитель конкурса "Best of Russia" (2014 и 2015). И я делюсь своим опытом и знаниями.


































































©

Картина дня

наверх