На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Современное искусство

20 690 подписчиков

Осенние акварели художника Richard Macneil

Ричард Macneil самоучка, который всегда работал в творческой индустрии.

Родился в городе Вустер, Великобритания в 1958 году, начал свою трудовую жизнь в Вустер Королевская фарфоровая фабрика и всегда работал в области скульптуры, керамики и графики, как в Великобритании и за рубежом.

Ричард провел много лет в США, где его компания Бронн Изобразительное искусство, производило большие, эксклюзивные скульптуры американского западного искусства. Одина из его работесть в Овальном кабинете Белого дома.

Ричард был внештатным как художником на протяжении многих лет. В 2009 вместе с женой Джуди и сыновями он сформировал «Макнейл Студия».

Художник много путешествует по Европе и продолжает творить под влиянием европейской архитектуры и традиции. Его видение заключается в создании искусство, которое обращается и является доступным для всех.

Картина дня

наверх