На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Современное искусство

20 688 подписчиков

Джеки Чану — 64! 7 фактов, каждый из которых можно превратить в тост

Сегодня Джеки Чану исполнилось ровно 64 года — чем не повод вспомнить малоизвестные факты из его жизни и биографии? И заодно превратить их в шуточные тосты!

Джеки Чан известен своей скромностью и боязнью публичных выступлений. Вероятно, именно поэтому он выбрал профессию, которая помогла ему преодолеть фобию. Ну, за то, чтобы всегда хватало рук держать все микрофоны!

Джеки Чан известен своей скромностью и боязнью публичных выступлений. Вероятно, именно поэтому он выбрал профессию, которая помогла ему преодолеть фобию. Ну, за то, чтобы всегда хватало рук держать все микрофоны! актер, день рождение, джеки чан, кино, любимый актер, талантище

С 1960 года Джеки Чан принял снялся в, примерно, 150 фильмах и навсегда изменил Голливуд, доказав, что звезда может самостоятельно исполнять трюки, даже несмотря на риск получить травму. Ну, за то, чтобы последний трюк никогда не стал последним!

С 1960 года Джеки Чан принял снялся в, примерно, 150 фильмах и навсегда изменил Голливуд, доказав, что звезда может самостоятельно исполнять трюки, даже несмотря на риск получить травму. Ну, за то, чтобы последний трюк никогда не стал последним! актер, день рождение, джеки чан, кино, любимый актер, талантище

Джеки занимался не только кунг-фу, но и другими «страшными словами» — например, вокалом. Да так серьезно, что издал 11 студийных альбомов и даже принял участие в закрытии Олимпийских игр 2008 года — в качестве певца. Ну, за крепкие голосовые связки!

Джеки Чан за свою карьеру принимал участие также в фильмах, которые можно осторожно классифицировать как «комедия для взрослых». Например, All in the Family. Почему «комедия»? Любой фильм с Джеки Чаном — комедия! Ну, за здоровый смех!

Джеки Чан за свою карьеру принимал участие также в фильмах, которые можно осторожно классифицировать как «комедия для взрослых». Например, All in the Family. Почему «комедия»? Любой фильм с Джеки Чаном — комедия! Ну, за здоровый смех! актер, день рождение, джеки чан, кино, любимый актер, талантище

Джеки Чан очень заботится о своем образе, потому нельзя найти ни одного фильма, в котором он бы играл «плохого парня». Ну, за актеров, которые играют плохих парней, чтобы Джеки Чану не пришлось!

Джеки Чан очень заботится о своем образе, потому нельзя найти ни одного фильма, в котором он бы играл «плохого парня». Ну, за актеров, которые играют плохих парней, чтобы Джеки Чану не пришлось! актер, день рождение, джеки чан, кино, любимый актер, талантище

Все свои трюки Джеки Чан выполняет сам, в результате чего получил много травм. Ближе всего он был к смерти, когда сорвался с дерева и упал на камни с 15-метровой высоты. Медицина оказалась на высоте, и врачи его спасли. Ну, за врачей Джеки Чана!

Джеки Чан — перфекционист. Ему принадлежит неофициальный рекорд Голливуда — 2900 дублей одного кадра. Ну, за производителей пленки!

Джеки Чан — перфекционист. Ему принадлежит неофициальный рекорд Голливуда — 2900 дублей одного кадра. Ну, за производителей пленки! актер, день рождение, джеки чан, кино, любимый актер, талантище

Источник

Картина дня

наверх